Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschilder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264640
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Schilder wurden beräumt
12-10-2023