Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbaume Zweige unten am Baumstamm
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264647
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weiteregeleitet.
2. Der Bauhof wurde mit der Beseitigung beauftragt. Er wird die Austriebe in Abhängigkeit
seiner Kapazitäten beseitigen.
Ihre Maerker-Redaktion