Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume auf den Wegen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264656
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildgrube
Tröbitzer Straße
Wildgrube
Tröbitzer Straße
Anmerkung
19.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Prüfung und Bearbeitung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
08.01.2024 Die Bäume wurden beräumt.