Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264698
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Neue Kärntner Straße
Schwanebeck
Neue Kärntner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.