Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe geht ein und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264710
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Sandhausener Weg 4
Oranienburg
Sandhausener Weg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 20.09.23.