Status - erledigt (grün)
Beschreibung
fehlende Baumpflege am Stamm der Straßenbäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264714
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Karlstraße
Hohen Neuendorf
Karlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Ihr Anliegen wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
2.Der Bauhof wurde mit der Entfernung der Stamm- u. Stockaustriebe beauftragt und wird
dies nach seinen Kapazitäten durchführen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion