Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264722
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
05.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde am geplanten Entsorgungstermin (28.09.2023) abgeholt.
Ihre Maerker-Redaktion