Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gelbe Tonne wurde nicht abgeholt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Bruno-H.-Bürgel-Straße
Teltow
Bruno-H.-Bürgel-Straße
Anmerkung
20.09.23 - Aufgrund kurzfristigen Personalausfalls musste ein Teil der Tour liegen bleiben.
Die Tour wird heute im Laufe des Tages vollständig nachgefahren.
20.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Entsorgungsfirma zur Bearbeitung weitergeleitet.