Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Blaue Müllsäcke im Bereich Parkbucht hinter der Kreuzung Börnicker Landweg / Blumberger Chaussee
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264744
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.