Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264754
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Samatenweg 35
Ruhlsdorf
Samatenweg 35
Anmerkung
20.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.