Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlatere
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264757
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.09.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
16.10.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder.