Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264758
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gerhart-Hauptmann-Allee 27
Gerhart-Hauptmann-Allee 27