Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264763
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur