Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße nicht einsehbar
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 264784
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Alemannenstraße
Finsterwalde
Alemannenstraße
Anmerkung
20.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.