Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Kirchhainer Straße
Finsterwalde
Kirchhainer Straße
Anmerkung
20.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an diie zusändige Fachabteilung weitergeleitet.