Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264790
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 19
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.