Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzung Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264815
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verschmutzung wurde von dem Verursacher entfernt.