Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekt der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264818
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Torgauer Straße
Uebigau
Torgauer Straße
Anmerkung
20.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
20.09.2023 Danke für die Meldung. Der Elektriker hatte die Lampe bereits im Mai instandgesetzt und prüft jetzt, ob ein tiefer liegendes Problem vorhanden ist.