Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneuter Ausfall der Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264855
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich hier um keine Stadtbeleuchtung.
Wir bitten den Meldenden sich an die Hausverwaltung zu wenden und die Ausfall zu melden.