Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schulweg
Schulweg
Anmerkung
21.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturauftrag ist erteilt.