Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264888
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Gartenstraße 5
Zepernick
Gartenstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.