Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264889
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde 1
Karl-Schindhelm-Weg 7
Eberswalde 1
Karl-Schindhelm-Weg 7
Anmerkung
21.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.09.2023: Die Straßenleuchte wurde am 22.09.2023 repariert.