Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264901
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Berliner Landstraße
Hangelsberg
Berliner Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(21.09.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.