Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie,eventuell Sondermüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264908
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Regelsdorfer Straße 2a
Bredereiche
Regelsdorfer Straße 2a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.