Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Bushalltestellenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264913
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.