Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung an der Haltestelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264916
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Tobias-Christoph-Feilner-Straße
Tobias-Christoph-Feilner-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.