Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrottfahrzeug
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264917
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Albrechtstraße
Mahlow
Albrechtstraße
Anmerkung
25.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
28.09.2023 Der Hinweis befindet sich in Prüfung.
06.10.2023 Eine Behebung des Missstandes ist in Bearbeitung.
01.12.2023 Die Entfernung ist erfolgt.