Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnitt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 264928
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baumschutz teilt mit: Die Heinrich-Heine-Straße wurde kontrolliert und es konnte kein Baumschnitt festgestellt werden.