Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Loch in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264941
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264941
Status: erledigt (grün).