Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zugewachsene Kreutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264945
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeburg
Fahrländer Weg 3
Seeburg
Fahrländer Weg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.