Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Gehwegreinigung vor dem Grundstück
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264948
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Blankenfelde
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.