Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne zwischen Hausnummer 12 und 14 funktioniert nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 264949
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Wilhelm-Leuschner-Straße
Teltow
Wilhelm-Leuschner-Straße
Anmerkung
21.09.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.