Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkrautete Abzugsgräben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 264978
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Johann-Strauß-Straße 21
Oranienburg
Johann-Strauß-Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.