Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265006
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Brautstraße
Eberswalde
Brautstraße
Anmerkung
22.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.09.2023: Die Straßenleuchte wurde am 25.09.2023 repariert.