Status - erledigt (grün)
Beschreibung
KWU Mülltonne
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265015
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung
22.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der KWU weitergeleitet.
20. Oktober 2023
Bei einer Vor-Ort-Kontrolle am 19.10.2023 konnte keine Tonne festgestellt werden. Vermutlich wurde diese bereits vom KWU geholt.