Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265031
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Ort/Datum/Foto
Wuhlhorster Straße 20a
Wuhlhorster Straße 20a
Anmerkung
22.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13. Dezember 2023
Aus personellen Gründen können nicht alle Schäden umgehend behoben werden. Die Stadtverwaltung wird diese je nach Gefahrenlage, Personalkapazität und Budget sukzessiv abarbeiten.