Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei abgemeldete Fahrzeuge, die seit Jahren dort stehen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265038
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Mahlower Straße 1
Heinersdorf
Mahlower Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.