Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkende Auto außerhalb geschlossener Ortschaft?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265039
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Mahlower Straße
Heinersdorf
Mahlower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.