Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller abgefahren
Kategorie: Vandalismus
ID: 265043
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsenhausen
Granseer Straße
Sachsenhausen
Granseer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.