Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265083
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
25.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.