Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Holzdielen defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265110
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Uferpromenade
Uferpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die defekten Bohlen werden demnächst ausgetauscht.