Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne 0858
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 265115
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Buchenallee 15
Zepernick
Buchenallee 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 25.09.2023