Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vandalismus auf dem Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 265129
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger 49
Grüneberg
Dorfanger 49
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.