Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265134
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Baitz
Baitzer Bahnhofstraße 3b
Baitz
Baitzer Bahnhofstraße 3b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück