Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Linthe
Im Grund 27
Linthe
Im Grund 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück.