Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265148
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Ernststraße 3
Bergfelde
Ernststraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen ist erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion