Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne weiterhin defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265150
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Mauerstraße
Mittenwalde
Mauerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Reparatur fand, nach Aussage der Elektrofirma am 31.08.2023 statt. Eine erneute Meldung wurde nun rausgeschickt.