Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265153
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeestow
Gottlieb-Daimler-Straße 3
Zeestow
Gottlieb-Daimler-Straße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin