Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllkonzept läuft über
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 265165
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde dem Betriebshof weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 25.09.2023