Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne geht sporadisch aus und wieder an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 265166
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Eisenbahnstraße
Zepernick
Eisenbahnstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 25.09.2023